Смотреть фильм Широко шагая 2: Расплата (2007) онлайн бесплатно, Широко шагая 2: Расплата (2007) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Широко шагая 2: Расплата (2007)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Широко шагая 2: Расплата (2007) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Боевик » Широко шагая 2: Расплата (2007)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Широко шагая 2: Расплата (2007) из категории Боевик вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Когда закон отказывается стать на сторону честного человека, честный человек должен сам стать законом… Уволившись с армейской службы, бывалый солдат Ник возвращается в отчий дом и убеждается, что за время его отсутствия в родных краях все изменилось к худшему. Тихий и благопристойный городок превратился в гнездо порока — в нем правят бал бандиты, наркоторговцы и продажные копы, а простые люди запуганы и не способны дать отпор распоясавшимся подонкам. Но из любой кажущейся безнадежной ситуации есть выход: заручившись поддержкой старых друзей, герой становится новым шерифом. Скоро заполонившие город преступники всех мастей впервые за долгое время узнают, что такое тяжелая рука закона — в самом что ни на есть прямом смысле этого выражения.

Жанр: Зарубежные, Боевик
Год выпуска: 2007
Страна: США

Режиссер: Трип Рид
В ролях: Кевин Сорбо, Ричард Диллард, Гэйл Кронау, Делл Джонсон, А.Дж. Баккли
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD




Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Широко шагая 2: Расплата (2007), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Широко шагая 2: Расплата (2007) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.