6 Мая 2013 - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат
Главная » 2013 » Май » 6
    Хотите смотреть фильмы жанра 2013 » Май » 6 онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. 2013 » Май » 6 – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.


Просмотров: (1168) | Комментарии: (0) | 06.05.2013
Жанр: Боевик


Шел 1932 год. Умирая, старый мастер каратэ, оставляет своих немногочисленных учеников. Один из них Тайкан, отбросив наставления учителя — использовать каратэ для защиты и самосовершенствования, становится инструктором императорской военной полиции. Он помогает командиру прибирать к рукам другие додзе, выпивает, путается с женщинами.


Просмотров: (552) | Комментарии: (0) | 06.05.2013
Жанр: Комедия


Пенджабский парень, живущий в Лондоне, Рикки и девушка из Лахора Алвира от нечего делать в привокзальном кафе в ожидании опаздывающего на два часа поезда знакомятся друг с другом. Рикки пришёл на вокзал встретить свою невесту Анайду, а Алвира своего жениха Стива, но это случайное знакомство круто изменило их жизнь.


Просмотров: (287) | Комментарии: (0) | 06.05.2013
Жанр: Драма


Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.


Просмотров: (400) | Комментарии: (0) | 06.05.2013
Жанр: Детектив


Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы...


Просмотров: (436) | Комментарии: (0) | 06.05.2013
Жанр: Комедия


Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве...


Просмотров: (673) | Комментарии: (0) | 06.05.2013
Жанр: Боевик


Германская разведка во время Второй Мировой войны ведет активную подрывную деятельность на территориях стран-союзников, внедряя в их экономику фальшивые купюры. Союзная контрразведка внедряет к немцам разведгруппу, чтобы уничтожить партию фальшивых денег. Но внутри группы встает нравственный вопрос — уничтожить их или обогатиться за счет горя миллионов людей.


Просмотров: (335) | Комментарии: (0) | 06.05.2013
Жанр: Триллер


Стальная Голова (Джеки Чан) приехал из Китая в Японию в поисках своей пропавшей невесты Сю Сю (Сю Цзинлей). Та уехала на поиски счастья много лет назад, да так и не вернулась. В Японии Голова находит других нелегальных эмигрантов, которые дают ему кров и помогают с работой. А в конце концов находится и Сю Сю, она замужем за местным гангстером Егучи (Масайя Като). Волею судеб Голова помогает Егучи спастись от убийц, и тот, в свою очередь, тоже протягивает китайцу руку помощи.


Просмотров: (429) | Комментарии: (0) | 06.05.2013
Жанр: Боевик


Фильм рассказывает о двух военачальниках Сан Цюаня и Лю Бао, которые в 208 году, общими усилиями победили более сильную армию военачальника Цао Цао.


Просмотров: (386) | Комментарии: (0) | 06.05.2013
Жанр: Боевик


Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.

Смотреть фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.