23 Мая 2013 - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат
Главная » 2013 » Май » 23
    Хотите смотреть фильмы жанра 2013 » Май » 23 онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. 2013 » Май » 23 – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.


Просмотров: (412) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Триллер


Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.


Просмотров: (477) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Детектив


Про фильм:
Пытаясь помочь другу, Луис Бернард отправляется в необыкновенное путешествие. С помощью магических артефактов, он попадает в параллельный мир, из которого он может изменить события в нашем мире...


Просмотров: (1015) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Ужасы


Девушка Алисса решила бросить своего бойфренда Джейкоба и уехать от него куда подальше, однако ей не повезло, ведь идет седьмой месяц по китайскому календарю… И мертвые восстанут из могил именно тогда. Ее пытались предупредить, но скептиков не запугаешь. Ночные кошмары заставят ее поверить в реальность происходящего...


Просмотров: (293) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Драма


Грета в поездке, но не на отдыхе. Ей шестнадцать, она яркая, красивая и очень мятежная. Она полна сарказма, но это не скрывает ее страданий. Ее мать, Карен, находящаяся в третьем браке, отправляет Грету на лето к бабушке и дедушке, но она этому не рада. Грета рассказывает им о том, что полна намерений убить себя до того, как закончится лето, а методы самоубийства записывает в свой блокнот. Она действительно желает покончить жизнь самоубийством и, вскоре, показывает, насколько серьезны ее намерения. Но в это лето у нее появляется первый летний роман, раскрывающий ее харизматическую и женственную молодую личность.


Просмотров: (296) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Драма


Про фильм:
Сегодня у Мо Рэ и Сан Ина годовщина свадьбы. Мо Рэ все утро готовилась к празднику. После она решает сходить в художественную галерею, чтобы купить там для своего мужа подарок. В этой самой галерее она сталкивается с незнакомцем. И всё бы ничего, если бы она с ним не предалась любви в первой попавшейся тёмной комнате. В полном смятении, терзаемая сомнениями и ужасными предчувствиями, Мо Рэ возвращается... Читать дальше »


Просмотров: (165) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Драма


Бэд Блейк — уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.


Просмотров: (472) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Комедия


Это история сексуальной привязанности и приключений на условии побега юной арабки и немолодого гомосексуалиста по имени Арман, что само по себе конечно уже оксюморон. В этом весь скрытый лирический юмор Жироди: любоваться своими убеждениями и скрещивать пальцы при виде любой серьезности. В этом его политическое начало: развлекать просвещенных хитрецов историей охоты на людей, когда охотники — усредненные белые французы с двустволками, а жертвы — сомневающийся толстяк-гомосексуалист и арабка, к тому же жадно отдающиеся любви...


Просмотров: (302) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Комедия


После того как Боба Фанка уволила с работы собственная мать, он решает бросить пить, обратится к психологу и обращается за новой работой к девушке, которая возможно и есть «та самая, единственная, в его жизни»...


Просмотров: (575) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Триллер


Сару арестовывают за убийство матери Майкла и отправляют в тюрьму, и она все ещё носит его ребёнка под сердцем. На сей раз всё меняется местами: тюремный врач становится заключённым, а Майкл остаётся на свободе.


Просмотров: (1685) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Фантастика


Про фильм:
Жизнь в застойном мире становится невыносимой и люди с головой уходят в виртуальную реальность — проект Авалон, являющийся игрой в жанре РПГ, с помощью которого можно зарабатывать реальные деньги и где каждый может выплеснуть всю свою злобу. Легендарные программисты, известные как Девятеро Сестер, решают создать... Читать дальше »

Смотреть фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.