Фантастика - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат
Главная » Фантастика
    Хотите смотреть фильмы жанра Фантастика онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. Фантастика – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.

1 2 3 ... 6 7 »

Просмотров: (7344) | Комментарии: (0) | 12.06.2013
Жанр: Фантастика


Два брата-подростка Ник и Тайлор находят НЛО, разбившееся в черте их города. Они пытаются скрыть находку от правительства, и от агента Армстронга — специалиста по НЛО. Но вскоре с Тайлором начинают происходить необычные вещи, и он обретает сверхчеловеческие способности. Братьям приходится рассказать все Армстронгу — может быть, он скажет, что происходит с Тайлором?...


Просмотров: (1086) | Комментарии: (0) | 05.06.2013
Жанр: Фантастика


12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется...


Просмотров: (2521) | Комментарии: (0) | 23.05.2013
Жанр: Фантастика


Про фильм:
Жизнь в застойном мире становится невыносимой и люди с головой уходят в виртуальную реальность — проект Авалон, являющийся игрой в жанре РПГ, с помощью которого можно зарабатывать реальные деньги и где каждый может выплеснуть всю свою злобу. Легендарные программисты, известные как Девятеро Сестер, решают создать... Читать дальше »


Просмотров: (2588) | Комментарии: (0) | 22.05.2013
Жанр: Фантастика


Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.


Просмотров: (1474) | Комментарии: (0) | 22.05.2013
Жанр: Фантастика


Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества...


Просмотров: (3036) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Фантастика


Вы думаете, что они с другой планеты?!! Правильно! Ангелы Чарли и Люди в Черном отдыхают, когда три инопланетные супергорячие малышки прибывают на Землю, чтобы защитить её от межгалактических сил зла.


Просмотров: (2754) | Комментарии: (0) | 27.03.2013
Жанр: Фантастика


История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.


Просмотров: (6990) | Комментарии: (0) | 26.03.2013
Жанр: Фантастика


Джейсон Эвери работает охранником в историческом музее Нью-Йорка. Здесь хранится таинственный артефакт — древняя чаша с изображенным на ней переплетением крыльев ужасных летающих чудовищ — гарпий. Ночью во время ограбления старинная реликвия попадает в руки Джейсона. Внезапно открывшийся портал времени перемещает его в далекие времена Темной Эры, когда на месте современного Нью-Йорка была всего лишь небольшая деревня, подвергавшаяся постоянным атакам зловещих крылатых монстров.


Просмотров: (1616) | Комментарии: (0) | 16.03.2013
Жанр: Фантастика


Действие разворачивается в Лондоне далекого будущего. Банда молодых людей мстит за убийство одного из своих...


Просмотров: (1689) | Комментарии: (0) | 14.03.2013
Жанр: Фантастика


Янь Цы Сяо — охотник на демонов. Однажды его наставник поручает ему убить одного демона, обитающего на Чёрной горе. Однако этим демоном оказывается прекрасная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в подчинении у тысячелетнего демона Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с помощью Сяо Цинь хотел подобраться к более могущественному демону. Влюблённый Цы Сяо теряет сноровку, и вместо того, чтобы убить Лоу Лоу, им удалось всего лишь временно ограничить её силу.

Смотреть фильмы бесплатно
 
    Интересно
    Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 
 
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.