Смотреть фильм Красота (1996) онлайн бесплатно, Красота (1996) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Красота (1996)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Красота (1996) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Мелодрама » Красота (1996)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Красота (1996) из категории Мелодрама вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Жаркий летний день в спальном районе Южного Лондона. Джеми, тихий, забитый парень, периодически сбегающий с уроков от издевательств одноклассников. Его мать, Сандра, мечется между повышением по службе и своим приятелем Тони. Его сосед и одноклассник Сти, нормальный, увлекающийся спортом парень, не хочет возвращаться домой, где его избивают отец и брат. Сти находит пристанище в квартире Сандры и однажды обнаруживает, что любит Джеми...

Жанр: Зарубежные, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выпуска: 1996
Страна: Великобритания

Режиссер: Хетти Макдональд
В ролях: Линда Генри, Мира Сайал, Глен Берри, Мартин Уолш, Стивен М. Мартин, Скотт Нил, Тамека Эмпсон, Эндрю Фрайзер, Бен Дэниелс, Джон Сэвадж
Озвучка: Профессиональный (одноголосый)
Качество: DVD





Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Красота (1996), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Красота (1996) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.