28 Февраля 2012 - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат
Главная » 2012 » Февраль » 28
    Хотите смотреть фильмы жанра 2012 » Февраль » 28 онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. 2012 » Февраль » 28 – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.


Просмотров: (861) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Исторический


По мотивам повести Василия Барки «Жовтий Князь». В основе сюжета исторические события 1932—1933 годов, когда преступления сталинско-большевистского режима против украинского крестьянства привели к трагедии — тотальному голоду на Украине...

... Читать дальше »



Просмотров: (8819) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Приключения


Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали.
... Читать дальше »


Просмотров: (758) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Триллер


Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.
... Читать дальше »



Просмотров: (502) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Комедия


Молодой финский специалист по охоте, «финик», уговаривает своего русского друга помочь ему поучаствовать в настоящей русской охоте, дабы познакомиться с нравами и привычками русских охотников.
... Читать дальше »


Просмотров: (435) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Комедия


Некрасивая Ирис работает на конвеере на спичечной фабрике. Все деньги она отдает матери и отчиму, и ее единственным развлечением является местная дискотека, где ее никто не приглашает танцевать. Лишь однажды она делает попытку разорвать этот порочный круг — покупает розовое платье, знакомится с мужчиной и проводит с ним ночь, но все завершается беременностью и лишь новой цепью унижений и оскорблений. После этого терпение Ирис лопается и она хладнокровно и жестоко мстит всем своим обидчикам...

... Читать дальше »



Просмотров: (449) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Триллер


Американская мечта в спортивной сумке… Братья Хэнк и Джэкоб и их приятель Лу находят 4 миллиона долларов в разбившемся самолете в лесах Миннесоты. Они догадываются, что у этих денег есть хозяин и, возможно, он уже ищет пропажу. И все же они решают оставить деньги себе. Что ж, самый трудный шаг был сделан. Но смогут ли они дойти до конца?!...

... Читать дальше »



Просмотров: (557) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Мелодрама


Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.
... Читать дальше »



Просмотров: (602) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Детектив


Знаете ли Вы, что такое «снафф-муви», или на жаргоне «мокрое видео»? Это документальные порнофильмы, в которых засняты настоящие насилие и убийство. О существовании таких кассет ходят легенды, за ними охотятся, как почитатели извращенного видео, так и агенты спецслужб. Но кто видел настоящий снафф?
... Читать дальше »



Просмотров: (827) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Ужасы


Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
... Читать дальше »



Просмотров: (715) | Комментарии: (0) | 28.02.2012
Жанр: Триллер


В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи...

... Читать дальше »


Смотреть фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.