Мелодрама - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат
Главная » Мелодрама
    Хотите смотреть фильмы жанра Мелодрама онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. Мелодрама – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.

1 2 3 ... 20 21 »

Просмотров: (1168) | Комментарии: (0) | 07.11.2013
Жанр: Мелодрама


Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс — воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино.


Просмотров: (3707) | Комментарии: (0) | 24.04.2013
Жанр: Мелодрама


Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя»...


Просмотров: (961) | Комментарии: (0) | 26.03.2013
Жанр: Мелодрама


Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.


Просмотров: (1864) | Комментарии: (0) | 26.03.2013
Жанр: Мелодрама


1585 год. В мире господствует католическая Испания во главе с королем Филиппом. Ей в состоянии противостоять только Англия с королевой-протестанткой Елизаветой. Но в самой Англии нет единства.


Просмотров: (1872) | Комментарии: (0) | 20.03.2013
Жанр: Мелодрама


Когда у семейной пары Аллен и Грейс трагически погибает в автокатастрофе сын, жизнь для них теряет смысл, и их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже. Однако, когда на пороге их дома появляется молодая девушка по имени Роза и представляется возлюбленной погибшего сына, все меняется. Ее появление, а также новость о том, что она ждет ребенка, ошеломляет их. Вместе им предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства.


Просмотров: (2106) | Комментарии: (0) | 20.03.2013
Жанр: Мелодрама


Король Португалии Феррант в государственных интересах хочет женить своего сына Педро на наваррской инфанте. Но Педро уже год, как женат на Инес — девушке хоть и знатного рода, но не королевской крови. Феррант мучительно размышляет, как ему разрешить сложившуюся ситуацию.


Просмотров: (2030) | Комментарии: (0) | 16.03.2013
Жанр: Мелодрама


У Гонзы есть все: дом, виноградник, любимая женщина и цель в жизни, вот только крыша протекает. Но внезапно ему на голову сваливается его старый приятель Иржи — и все снова летит кувырком.


Просмотров: (2439) | Комментарии: (0) | 06.03.2013
Жанр: Мелодрама


37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.


Просмотров: (1427) | Комментарии: (0) | 04.03.2013
Жанр: Мелодрама


Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта... Читать дальше »


Просмотров: (1169) | Комментарии: (0) | 04.03.2013
Жанр: Мелодрама


Что было бы, если бы вы проживали всю свою жизнь за один день? И у вас бы была только одна единственная попытка насладиться каждым моментом: первый поцелуй, учеба в школе, взросление, занятия любовью. Внезапно полюбившие друг друга Бенни и Джинни живут в мире, где все происходит лишь раз, за один день. Они не могут смириться, что их любовь когда-нибудь... Читать дальше »

Смотреть фильмы бесплатно
 
    Интересно
    Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 
 
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.