Смотреть фильм Иоанна - женщина на папском престоле (2009) онлайн бесплатно, Иоанна - женщина на папском престоле (2009) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Иоанна - женщина на папском престоле (2009)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Иоанна - женщина на папском престоле (2009) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Исторический » Иоанна - женщина на папском престоле (2009)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Иоанна - женщина на папском престоле (2009) из категории Исторический вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор.
Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать...

Жанр: Зарубежные, Драма, Исторический, Мелодрама
Год выпуска: 2009
Страна: Германия, Великобритания, Италия

Режиссер: Зёнке Вортманн
В ролях: Йоханна Вокалек, Дэвид Уэнэм, Джон Гудмен, Айэйн Глен, Эдвард Петербридж
Озвучка: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: DVD




Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Иоанна - женщина на папском престоле (2009), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Иоанна - женщина на папском престоле (2009) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.