Смотреть фильм Джорджино (1994) онлайн бесплатно, Джорджино (1994) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Джорджино (1994)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Джорджино (1994) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Триллер » Джорджино (1994)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Джорджино (1994) из категории Триллер вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


1918 год. Молодой доктор Джорджо Волли, отвоевавший свое на фронте, отправляется в детский приют, где когда-то работал. Приют во время войны был эвакуирован в затерянную в горах деревушку, окруженную мрачными лесами и непроходимыми болотами. Добравшись туда, Джорджо узнает, что все дети погибли, а местные жители, озлобленные и безудержные в своей жестокости, винят в их смерти странную рыжеволосую Катрин.


Жанр: Зарубежные, Драма, Приключения, Триллер
Год выпуска: 1994
Страна: США, Франция

Режиссер: Лоран Бутонна
В ролях: Джефф Дальгрен, Милен Фармер, Джосс Экленд, Луиза Флетчер, Фрэнсис Барбер, Жан-Пьер Омон, Джон Абинери, Яна Андресикова
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD



Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Джорджино (1994), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Джорджино (1994) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.