21 Октября 2012 - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат
Главная » 2012 » Октябрь » 21
    Хотите смотреть фильмы жанра 2012 » Октябрь » 21 онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. 2012 » Октябрь » 21 – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.


Просмотров: (11586) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Брат Томас и сестра Энн утратили собственных родителей несколько лет назад. Они так и не смогли пережить эту трагедию .Томас – ведет беспорядочный сексапильный образ жизни – участвует в оргиях, спит с мужиками, спит с собственной сестрой... Когда внезапно погибает его неизменная партнерша ... Читать дальше »


Просмотров: (551) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Мультфильм


Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь — лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого — Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание.


Просмотров: (399) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Боевик


Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?


Просмотров: (817) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Документальный


Брестская крепость, первой в июне 1941 года вставшая на пути фашистской молниеносной войны, для всех нас является символом героизма. Вспоминается репродукция классической картины Петра Кривоногова «Защитники Брестской крепости» и надпись на стене «Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина». Самоотверженная оборона крепости и эта надпись — исторический факт.
... Читать дальше »


Просмотров: (3290) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Мелодрама


Сын промышленного магната Радж встречает Прийю на свадьбе своего друга и уже не может представить своей жизни без неё. Вскоре молодые люди женятся и на радость всем ожидают пополнения в семействе. Но происходит непоправимое, из-за неудачного падения у Прийи происходит выкидыш и, как последствие, поставлен диагноз — бесплодие. Не желая расстраивать родных, Радж и Прийя скрывают от них это и.


Просмотров: (516) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Драма


Выросшая в семье родителей-наркоманов Лиз Муррей жила в нищете, пока её мать не умерла от СПИДа. Девочка проводила время на улице и была вынуждена сама о себе заботиться. Бездомная девушка не только выжила, но и добилась победы, поступив в Гарвардский университет. Такова эта история, основанная на реальных событиях.


Просмотров: (2010) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Комедия


Герой фильма, в прошлом талантливый физик — электронщик, а ныне директор овощного магазина, имеет криминальное хобби. Его изобретательные и технические великолепные операции задевают интересы не только правоохранительных органов, но и кровожадных мафиозных структур.


Просмотров: (613) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Комедия


Главный герой Фрэнки Уайлд карабкается по карьерной лестнице ди-джея, живет сумасшедшей жизнью со всеми вытекающими последствиями… Вдруг он обнаруживает, что теряет слух! Однако он уже успел привыкнуть к славе и лести и решает бороться до конца, чтобы выяснить, слышит он музыку, которую сам играет или нет.


Просмотров: (920) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Комедия


Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.
... Читать дальше »


Просмотров: (527) | Комментарии: (0) | 21.10.2012
Жанр: Документальный


Как часто, взглянув на ценники в магазине или дома, пересчитав, сколько осталось до получки, мы спрашиваем себя: почему цены все время растут? Наша довольно бедная страна в мире давно считается чуть ли не самой дорогой! Неужели цены должны быть такими высокими? Как быть простому человеку, где купить дешевле, и главное — сколько могли бы стоить самые важные товары, если бы не было накруток сетей и поборов чиновников? Расследование, проведенное телекомпанией НТВ, изучает версию тайного заговора.

Смотреть фильмы бесплатно
 
    Интересно
    Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
 
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.