5 Октября 2012 - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат
Главная » 2012 » Октябрь » 5
    Хотите смотреть фильмы жанра 2012 » Октябрь » 5 онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. 2012 » Октябрь » 5 – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.


Просмотров: (18799) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Насыщенный до предела секесом рассказ о любви хиппующего талантливого скульптора-бунтаря Эрика к несовершеннолетней рыжеволосой дочери абсолютно гадкой мамаши многих может шокировать. Любовь здесь подана как сильное, сводящее с ума чувство, но она смешана с пОтом, волосами, мочой и фекалиями. Эрик женится на девушке, подсадившей его, когда он голосовал на дороге в Амстердам, но зрителю еще в самом начале дают понять, что ничего хорошего из этой связи не выйдет. После свадьбы они какое-то время были счастливы, но после смерти ее отца их отношения становятся всё хуже и хуже…
... Читать дальше »


Просмотров: (597) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Боевик


Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила…
... Читать дальше »


Просмотров: (816) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Военный


По роману Лилиан Ли. Китайская опера. Что это? Древние божества, цари и наложницы. Вечная притча о добре и зле, верности, любви и коварстве. Через столетия пронес китайский народ свои ценности. И вот череда лет с 20-х по 70-е. История двух актеров китайской оперы, сначала мальчиков, потом уже взрослых мужчин, проходит перед нами, история жертвенной, романтической любви.
... Читать дальше »


Просмотров: (823) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Детектив


На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.


Просмотров: (1194) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Детектив


Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.
... Читать дальше »


Просмотров: (613) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Боевик


Хан Гён — деревенская девушка, которая приезжает в огромную пульсирующую столицу и начинает учиться в сеульской школе. И внезапно, хотя она далека от того, чтобы называться красавицей, в нее влюбляются сразу два парня.
... Читать дальше »


Просмотров: (422) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Комедия


Уставший от суетной жизни в Париже немолодой художник решает вернуться в дом своего детства в центре Франции. Дом окружен огромным садом, и, не имея ни желания, ни времени им заниматься, художник размещает объявление о найме в местной газетенке. Первый же явившийся — железнодорожник на пенсии — получает искомую должность садовника, но вскоре оказывается, что оба главных героя знакомы — много лет тому назад они посещали одну муниципальную школу.


Просмотров: (619) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Драма


Мать перевозит Джесси и её младшую сестру в новый город и устраивает в новую школу. Там нелюдимая шестнадцатилетняя Джесси Джеффрис вынуждена хранить самую важную тайну своей жизни о том, что её младший брат, Чарли, на самом деле — её сын. Когда же Джеси идет против воли матери и открывает правду, ей приходится самой нести за всё ответственность.


Просмотров: (472) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Драма


12-летний Марко живет в заброшенном македонском городке без каких-либо перспектив: пьяница-отец и агрессивные одноклассники — вот ежедневный фон его жизни… Не случайно скрывающийся от властей в заброшенном доме террорист становится на какое-то время для парня примером.
... Читать дальше »


Просмотров: (691) | Комментарии: (0) | 05.10.2012
Жанр: Комедия


Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.
... Читать дальше »

Смотреть фильмы бесплатно
 
    Интересно
    Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
 
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.