Смотреть фильм Зомби на Диком Западе (2007) онлайн бесплатно, Зомби на Диком Западе (2007) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Зомби на Диком Западе (2007)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Зомби на Диком Западе (2007) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Ужасы » Зомби на Диком Западе (2007)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Зомби на Диком Западе (2007) из категории Ужасы вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Два неудачника, солдат-дезертир Элмер Уинслоу и горе-ковбой Люк Бадд, умудряются ограбить мерзавца-шерифа в маленьком городке… где-то на Диком Западе. Спасаясь от головорезов, посланных по их следу, они и не подозревают, что Джеронимо уже проклял «белого человека», чума зомби охватывает всю страну и, что теперь только супер-секси племянница Великого Вождя их единственная надежда на выживание.

Жанр: Зарубежные, Вестерн, Комедия, Ужасы
Год выпуска: 2007
Страна: США

Режиссер: Глазгоу Филлипс
В ролях: Лью Александр, Тодд Андерсон, Ричард Барела, Мэтт Бессер, Бретт Брок
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD


Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Зомби на Диком Западе (2007), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Зомби на Диком Западе (2007) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.