6 Апреля 2013 - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат
Главная » 2013 » Апрель » 6
    Хотите смотреть фильмы жанра 2013 » Апрель » 6 онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. 2013 » Апрель » 6 – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.


Просмотров: (329) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Драма


Более 20-ти лет Джози работает уборщиком на заправочной станции маленького ирландского городка. Одинокий человек, мишень для постоянный насмешек соседей, он тем не менее, всегда находится в хорошем настроении, добродушен и по-своему счастлив, так как у него есть свое, пусть и небольшое, место на этой земле. Не хватает только найти родственную душу и найти друзей.


Просмотров: (481) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Боевик


Они росли в Бруклине — Майкл Тернер, Кармине Манкузо и Бобби Канцонери. В 1974 году три подростка еще не знали, кем они станут, когда вырастут, но знали, какими они себя видят в будущем, — крутыми, уверенными, крепкими. Такими, как их кумир Сизар Манганаро, король бруклинского преступного мира.


Просмотров: (473) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Триллер


Во время гастролей по Британии в 1926 году великий иллюзионист Гарри Гудини вспыхивает страстью к жительнице Эдинбурга, женщине-медиуму. Она вызывается вступить в контакт с духом погибшей матери Гудини, за что тот посулил щедрую награду. Но ее способности — по большей степени шарлатанство, и в результате все идет совсем не по плану.


Просмотров: (1035) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Триллер


Клай Бересфорд вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти.


Просмотров: (3253) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Боевик


Опытный снайпер Бобби, работающий в ФБР, оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу.


Просмотров: (273) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Драма


Круто замешанная на наркотиках и криминале история двух друзей, московских «пАдонков», приезжающих в Лондон в погоне за адреналином и Фортуной. Правда Спайкер и Собакка быстро понимают, что рамки закона слишком тесны для тех, кто хочет выжить в чужом мегаполисе без гроша в кармане. К счастью, они знакомятся с местным Остапом Бендером, Арташесом. Под руководством ловкого Арташа, они учатся воровать в супермаркетах, обчищать банки, обманывать операторов сотовой связи, добывая (и тут же продавая) бесплатные мобильники, бесплатно ездить на общественном транспорт и мошенничать, мошенничать, мошенничать.


Просмотров: (537) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Драма


В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле...


Просмотров: (2150) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Фантастика


Вы думаете, что они с другой планеты?!! Правильно! Ангелы Чарли и Люди в Черном отдыхают, когда три инопланетные супергорячие малышки прибывают на Землю, чтобы защитить её от межгалактических сил зла.


Просмотров: (543) | Комментарии: (0) | 06.04.2013
Жанр: Триллер


Странный сигнал слышат одновременно все жители мегаполиса. Передается этот загадочный звук по телефону, радио и телевизору. Согласитесь, идеальный выбор «оружия» уничтожения. Ведь в каждом доме обязательно есть телевизор или радиоприемник, а уж мобильными телефонами пользуются даже дети.

Смотреть фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.