Смотреть фильм Сонливость (2008) онлайн бесплатно, Сонливость (2008) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Сонливость (2008)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Сонливость (2008) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Драма » Сонливость (2008)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Сонливость (2008) из категории Драма вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


 Знаменитый молодой писатель, сделавший когда-то неверный выбор, застрял в эмоциональной ловушке, из которой не может найти выход. Талантливая актриса, страдающая нарколепсией, заперта в свом роскошном доме и подозревает мужа в измене. Наконец, начинающий врач не может выбраться из-под опеки родителей и зажить на свой лад. Стечение обстоятельств приводит к тому, что их дороги пересекаются. Каждый под влиянием импульса снова пробуждается к жизни и начинает в очередной раз искать собственный путь, на котором опять могут случиться любовь, ненависть, предательство, смерть… всё...  

Жанр: Зарубежные, Драма

Год выпуска: 2008
Страна: Польша

Режиссер: Магдалена Пекож
В ролях: Малгожата Кожуховска, Михал Жебровски, Иоанна Пежак, Кшиштоф Завадски, Рафал Мачковяк, Бартош Обухович, Дорота Помыкала, Анна Томашевич, Анджей Грабовски
Озвучка: Любительский (одноголосый закадровый)
Качество: DVD





Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Сонливость (2008), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Сонливость (2008) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.