Смотреть фильм Разумное сомнение (2009) онлайн бесплатно, Разумное сомнение (2009) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Разумное сомнение (2009)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Разумное сомнение (2009) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Детектив » Разумное сомнение (2009)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Разумное сомнение (2009) из категории Детектив вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки — мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.

Жанр: Зарубежные, Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Год выпуска: 2008
Страна: США

Режиссер: Питер Хайамс
В ролях: Майкл Дуглас, Джесси Меткалф, Эмбер Тэмблин, Орландо Джонс, Джоэль Мур, Майкл «Майк» Аллен, Тони Бентли, Дэвид Борн, Эрик Браун
Озвучка: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: DVD


Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Разумное сомнение (2009), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Разумное сомнение (2009) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.