Смотреть фильм Взвод (1986) онлайн бесплатно, Взвод (1986) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Взвод (1986)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Взвод (1986) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Боевик » Взвод (1986)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Взвод (1986) из категории Боевик вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


В сентябре 1967 года куда-то в приграничный район между Вьетнамом и Камбоджей прибыл рядовой 25-го пехотного полка Крис Тэйлор. Прибыл, чтобы своими глазами увидеть, как выглядит подлинный Ад. Не потусторонний, вымышленный, сочиненный писателями или художниками, а натуральный, здешний, вполне земной Ад, на территории которого схлестнулись друг с другом сержант Боб Барнс и сержант Илайес Гродин. Они тоже думали, что будут воевать с партизанами-вьетконговцами, но оказалось, что иногда приходится драться со своими.

Жанр: Зарубежные, Боевик, Военный, Драма
Год выпуска: 1986
Страна: США, Великобритания

Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Том Беренджер, Уиллем Дефо, Чарли Шин, Форест Уитакер, Франческо Куинн, Джон К. МакГинли, Ричард Эдсон, Кевин Диллон, Реджи Джонсон, Кит Дэвид, Джонни Депп
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD






Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Взвод (1986), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Взвод (1986) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.