Смотреть фильм В поисках Немо (2003) онлайн бесплатно, В поисках Немо (2003) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн В поисках Немо (2003)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

В поисках Немо (2003) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Мультфильм » В поисках Немо (2003)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм В поисках Немо (2003) из категории Мультфильм вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.

Жанр: Зарубежные, Комедия, Мультфильмы, Приключения, Семейный
Год выпуска: 2003
Страна: США, Австралия

Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гулд, Уиллем Дефо, Брэд Гэррет, Эллисон Джэнни, Остин Пендлтон, Стивен Рут, Викки Льюис, Джо Рэнфт
Озвучка: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: DVD


Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм В поисках Немо (2003), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма В поисках Немо (2003) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.