Смотреть фильм Схватка (2010) онлайн бесплатно, Схватка (2010) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Схватка (2010)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Схватка (2010) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Боевик » Схватка (2010)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Схватка (2010) из категории Боевик вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Обычная бандеросовская разборка в придорожной забегаловке, но тут нарисовался ,хрен сотрёшь, красавец киногерой.
Опасный поцык больше не отжимает косари с сидевших на пеньке! Теперь он отрастил себе мачо-усы и в песнях-плясках клеит лучших сосочек.
У Сатьи глаза, как два карата ,а кулаки, как диски от трактора и он полон решимости срубить бабла и установить новый мировой порядок, а никто из бандерасов не в силах остановить ярость поцыка.

Жанр: Зарубежные, Боевик
Год выпуска: 2010
Страна: Индия

Режиссер: Виру Потла
В ролях: Нагарджуна Акинени, Анушка Шетти, Приямани, Прадип Рават, Шриниваса Рао Кота, Дев Гилл, Брахманандам, Мастер Бхарат, Рагху Бабу
Озвучка: Любительский (одноголосый закадровый)
Качество: DVD





Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Схватка (2010), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Схватка (2010) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.