Смотреть фильм Открой глаза (1997) онлайн бесплатно, Открой глаза (1997) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Открой глаза (1997)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Открой глаза (1997) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Триллер » Открой глаза (1997)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Открой глаза (1997) из категории Триллер вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Сезар — красивый парень и богатый наследник, однажды влюбившись, уводит девушку у своего друга. И словно в наказание судьба сыграла с ним злую шутку: его лицо стало безобразным.

Но происходит странное: его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно, иногда он по-прежнему красив и счастлив. Что это? Параллельные жизни или одна из них только сон?! Где теперь реальность?...
Жанр: Зарубежные, Детский, Драма, Мелодрама, Триллер, Фантастика
Год выпуска: 1997
Страна: Франция, Италия, Испания

Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Эдуардо Норьега, Пенелопа Крус, Чете Лера, Феле Мартинес, Найва Нимри, Жерар Баррэй, Хорхе Де Хуан, Мигель Паленсуэла, Педро Мигель Мартинес, Ион Габелла, Хосерра Кадинанос
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD




Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Открой глаза (1997), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Открой глаза (1997) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.