Смотреть фильм Кунг-фу Панда 2 (2011) онлайн бесплатно, Кунг-фу Панда 2 (2011) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Кунг-фу Панда 2 (2011)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Кунг-фу Панда 2 (2011) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Мультфильм » Кунг-фу Панда 2 (2011)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Кунг-фу Панда 2 (2011) из категории Мультфильм вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона.

Жанр: Зарубежные, Боевик, Комедия, Мультфильмы, Приключения, Семейный
Год выпуска: 2011
Страна: США

Режиссер: Дженнифер Ю
В ролях: Анджелина Джоли, Гари Олдман, Сет Роген, Жан-Клод Ван Дамм, Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Люси Лью, Мишель Йео
Озвучка: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: DVD


Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Кунг-фу Панда 2 (2011), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Кунг-фу Панда 2 (2011) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.