Смотреть фильм Я не знаю, как она делает это (2011) онлайн бесплатно, Я не знаю, как она делает это (2011) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Я не знаю, как она делает это (2011)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Я не знаю, как она делает это (2011) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Комедия » Я не знаю, как она делает это (2011)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Я не знаю, как она делает это (2011) из категории Комедия вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Жанр: Зарубежные, Комедия
Год выпуска: 2011
Страна: США

Режиссер: Дуглас МакГрат
В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Киннер, Кристина Хендрикс, Келси Грэммер
Качество: DVD



Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Я не знаю, как она делает это (2011), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Я не знаю, как она делает это (2011) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.