Смотреть фильм Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008) онлайн бесплатно, Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Приключения » Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008) из категории Приключения вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Жанр: Зарубежные, Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
Год выпуска: 2008
Страна: США

Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайа ЛаБаф, Рэй Уинстон, Джон Хёрт, Джим Броудбент, Игорь Жижикин
Озвучка: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: DVD


Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.