Смотреть фильм Будда рухнул от стыда (2007) онлайн бесплатно, Будда рухнул от стыда (2007) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Будда рухнул от стыда (2007)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Будда рухнул от стыда (2007) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Военный » Будда рухнул от стыда (2007)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Будда рухнул от стыда (2007) из категории Военный вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


В развалинах у разрушенной статуи Будды тысячи семей борются за выживание. Бахтай, шестилетняя афганская девочка, хочет пойти в школу по примеру соседского сына, которые читает у входа в их пещеру. Раздобыв денег на покупку драгоценной тетради и взяв взамен карандаша губную помаду матери, Бахтай отправляется в путь. По дороге на нее нападают мальчишки, которые, играя подражают взрослым и воспроизводят ужасное насилие… Мальчишки хотят забить маленькую девочку камнями, взорвать ее, как талибы взорвали статую Будды, застрелить ее как американцы. Сумеет ли Бахтай сбежать от этих жестоких военных игр и добраться до школы?...

Жанр: Зарубежные, Военный, Драма
Год выпуска: 2007
Страна: Иран

Режиссер: Хана Махмальбаф
В ролях: Аббас Алихоме, Абдолали Хосейнали, Никбахт Норуз
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD




Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Будда рухнул от стыда (2007), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Будда рухнул от стыда (2007) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.