Смотреть фильм Безумие (2005) онлайн бесплатно, Безумие (2005) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Безумие (2005)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Безумие (2005) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Триллер » Безумие (2005)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Безумие (2005) из категории Триллер вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Действие фильма происходит в Англии 50-х годов. Жена главного врача сумасшедшего дома влюбляется в одного из пациентов. Их чувства, как весенняя гроза, не разбирают дорог, превращаясь в ураган любви и страстей… Никто не знает, что там, за поворотом больничного коридора — любовь или бездна?

Жанр: Зарубежные, Драма, Мелодрама, Триллер
Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания, Ирландия

Режиссер: Дэвид МакКензи
В ролях: Наташа Ричардсон, Хью Бонневилль, Гас Льюис, Иэн МакКеллен, Джосс Экленд, Ванда Вентхам, Сара Тьюрстон, Алвайн Тейлор, Мария Аиткен, Хэйзел Дуглас, Анна Кивни, Мартон Чокаш
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD



Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Безумие (2005), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Безумие (2005) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.