Смотреть фильм Вспомнить Всё (1990) онлайн бесплатно, Вспомнить Всё (1990) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Вспомнить Всё (1990)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Вспомнить Всё (1990) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Боевик » Вспомнить Всё (1990)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Вспомнить Всё (1990) из категории Боевик вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


В 2048 году жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.


Жанр: Зарубежные, Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
Год выпуска: 1990
Страна: США

Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Рэйчел Тикотин, Шэрон Стоун, Ронни Кокс, Майкл Айронсайд, Маршалл Белл, Мел Джонсон, Майкл Чэмпион Рэй Бэкер
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD

Оскар, 1991 год:
* Награда за особые достижения — «за визуальные эффекты»

Сатурн, 1991 год:
* Лучшие костюмы
* Лучший научно-фантастический фильм...




Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Вспомнить Всё (1990), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Вспомнить Всё (1990) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.