Триллер - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат
Главная » Триллер
    Хотите смотреть фильмы жанра Триллер онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. Триллер – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.

1 2 3 ... 37 38 »

Просмотров: (833) | Комментарии: (0) | 12.06.2014
Жанр: Триллер


Спецагента ФБР Хлою Джослин начинает преследовать собственное ведомство. Как вскоре выяснилось, это месть личного врага агента Джослин, киберпреступника Густава Добрева, которого Хлоя арестовала год назад. При аресте злодей пообещал не остаться в долгу и теперь, судьба бывшего спецагента Джослин, а заодно, и миллиардов человек на Земле, в ее собственных руках…

... Читать дальше »



Просмотров: (2278) | Комментарии: (0) | 25.04.2014
Жанр: Триллер


Том приезжает в деревню — проститься со своим другом и прочитать речь на похоронах. Припарковав машину рядом с коровником, он стучится в дом, где раньше жил погибший. Но Том еще не подозревает, какая опасность ждет его за дверью.

... Читать дальше »



Просмотров: (1032) | Комментарии: (0) | 21.03.2014
Жанр: Триллер


Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес»


Просмотров: (703) | Комментарии: (0) | 10.02.2014
Жанр: Триллер


Один не в меру бойкий полицейский мешает спокойно спать мумбайской мафии. Чтобы убрать его с дороги, нанимают исключительного киллера, которого внезапно убивает неизвестный стрелок. И мафия, и полиция, недоумевают, кто бы это мог быть. А тем временем зритель видит, что в Мумбаи вернулся проживающий в Париже ганстер, который в свое время был заметной фигурой бомбейского преступного мира. По приезду престарелый суперкиллер Виджу выглядит как крутой мачо, клеет девушек, танцует и обижается, когда его называют стариком. Поначалу он зачем-то устраивает мелкие пакости полицейскому, но потом ВДРУГ начинает его защищать и спасать. Причина стара, как мир.


Просмотров: (1382) | Комментарии: (0) | 04.02.2014
Жанр: Триллер


Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!


Просмотров: (1393) | Комментарии: (0) | 23.01.2014
Жанр: Триллер


Власти, расследующие теракт, советуют Горди Брюеру не вмешиваться в это дело. Но он уже вмешался в него самым страшным образом: его жена и сын значатся в списке жертв взрыва бомбы. Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо.


Просмотров: (673) | Комментарии: (0) | 10.01.2014
Жанр: Триллер


Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. С помощью... Читать дальше »


Просмотров: (760) | Комментарии: (0) | 10.01.2014
Жанр: Триллер


В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Свидетелем убийства стал младший брат Джима, Джо.


Просмотров: (800) | Комментарии: (0) | 11.12.2013
Жанр: Триллер


Полицейский из особого отдела должен ликвидировать подозреваемых террористов, осуществивших теракт в Лондоне. Его задание осложняется тем, что отрядом спецназа была допущена ошибка, в результате которой убит невинный человек. А на самого героя падает тень подозрения в сотрудничестве с экстремистами.


Просмотров: (1369) | Комментарии: (0) | 27.11.2013
Жанр: Триллер


Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Смотреть фильмы бесплатно
 
    Интересно
    Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 
 
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.