Эротика (эротические) - Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
RSS
 


    Смотреть онлайн

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
    Статистика
    Мини Чат
Главная » Эротика (эротические)
    Хотите смотреть фильмы жанра Эротика (эротические) онлайн бесплатно, тогда Вы попали по адресу. Большая библиотека, только здесь – лучшие интересные фильмы без регистрации и в хорошем качестве. Эротика (эротические) – онлайн рубрика кино, которая не заставит Вас скучать.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »

Просмотров: (14780) | Комментарии: (1) | 23.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


В скором будущем Земля подвергнется атаке инопланетных монстров, которые заразят человечество, почти полностью лишив его способности к оплодотворению. В 2046 году единственная здоровая девушка Земли отправляется в прошлое, в Гонконг 2011 года, чтобы найти здорового мужчину, который сможет оплодотворить ее. Таковой находится сразу же, но вот беда — у него уже есть девушка Джина, которую он любит. А по следам гостьи из будущего уже идут инопланетные монстры.
... Читать дальше »


Просмотров: (6819) | Комментарии: (0) | 21.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Эрин Гран - женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову.Деньги, шантаж, убийство - у законодателя в руках много способов получить желаемое, но против Эрин он бессилен. Она разоблачается, чтобы выжить. Но подлинное разоблачение грозит политикану…
... Читать дальше »


Просмотров: (6482) | Комментарии: (0) | 20.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


40-летний мужчина переживает кризис «среднего возраста»: он боится стареть, думая, что не будет нравиться молодым женщинам. Он жалуется, стонет, и очередная любовница уходит от него. Не привыкший к одиночеству, он с трудом переживает отсутствие партнерши. Чтобы отвлечься от сексуальных мечтаний, мужчина старается чаще бывать у родителей. Но там тоже свои сложности...
... Читать дальше »


Просмотров: (19192) | Комментарии: (0) | 19.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Про фильм:
Это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой разворачиваются на греческом острове Лесбос в 1926 году. Фильм о любовном треугольнике между парой американских молодоженов, Сафо — наследницей миллионера Сафо и Филом — начинающим художником, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога, Хеленой. По замыслу автора, этот любовный треугольник повторяет историю первой и самой популярной поемы древнегреческой поэтессы Сафо про противоречивое сексуальное влечение.
... Читать дальше »


Просмотров: (13790) | Комментарии: (0) | 17.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — «Опасная связь вещей». Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…


Просмотров: (6030) | Комментарии: (0) | 16.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Маркос, шофер семьи генерала, и его жена с целью получения выкупа похитили ребенка который погиб в результате несчастного случая. Герой пытается облегчить свою совесть, сознавшись в содеянном дочери генерала, которая тайком работает в публичном доме. Из жалости она предлагает ему секс, который он принимает за любовь. Трагическая развязка неминуема...

... Читать дальше »



Просмотров: (6703) | Комментарии: (0) | 15.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Дебра Грей — успешная бизнес леди — ищет квартирантку на время своего отъезда. По объявлению приходит Сюзан Лейн. Несмотря на то, что незнакомка работает в службе эскорта, Дебра берет ее к себе в дом.
Сразу после этого, в жизни Дебры Грей начинают происходить таинственные события — кто-то жестоко убивает ее знакомых. Все подозрения падают на нее, и она становится главной подозреваемой в двойном убийстве…
Дебра не убивала. Кто тогда? Ответ кроется в далеком прошлом.
... Читать дальше »


Просмотров: (13452) | Комментарии: (0) | 14.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Диана счастлива в браке с Полом, но постоянно ищет наслаждений на строне, нисколько не испытывая чувства вины перед мужем. Она и не собирается держать свои амурные похождения в тайне от него, считающего ее рассказы о сексуальных приключениях плодом воображения. И лишь когда Диана возвращается из короткой поездки в Венецию с отметинами от зубов на теле, в Поле начинает пробуждаться ревность...
Режисер: Тинто Брасс /Tinto Brass/
... Читать дальше »


Просмотров: (6190) | Комментарии: (0) | 12.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Дэниел - молодой и успешный танцор, карьера которого складывается как нельзя лучше. Однажды во время репетиции нового шоу Дэниел выходит на улицу за сигаретами и исчезает... На 12 дней. Возвращается домой он также внезапно, но другим, совершенно разбитым человеком. Выясняется, что Дэниел стал жертвой похищения - пленником трех женщин, скрывающих свои лица под масками. Придя в себя в незнакомом доме, прикованный к полу цепями и наручниками, он становится жертвой изощренных сексуальных утех своих похитительниц. Вырвавшись на свободу и едва не лишившись рассудка, он решает, во что бы то ни стало найти этих женщин и свести с ними счеты.
... Читать дальше »


Просмотров: (25630) | Комментарии: (0) | 11.07.2012
Жанр: Эротика (эротические)


Пять эротических историй о молодых людях различных культурных и социальных слоев: о бедной боливийской девушке, богатом "половом гиганте", колумбийце, приехавшем навестить кузена, чернокожей студентке колледжа из Нью-Йорка и модели из того же университета. Основная тема - человеческая сексуальность, мужественность, женственность, девственность, сексуальное насилие - в общем, все то, что вы хотели, но боялись спросить. Героев не объединяет ничто, кроме старых как мир инстинктов...
... Читать дальше »

Смотреть фильмы бесплатно
 
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.