Смотреть фильм Эрос (2004) онлайн бесплатно, Эрос (2004) в хорошем качестве смотреть онлайн
RSS
 


    Смотреть онлайн Эрос (2004)

Get Adobe Flash player

Интересные фильмы

Популярные фильмы

    Рекомендуем
загрузка...
    Статистика
    Мини Чат

Эрос (2004) смотреть фильм онлайн

 
Cмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн бесплатно » Эротика (эротические) » Эрос (2004)

Кино-любитель, смотреть онлайн фильм Эрос (2004) из категории Эротика (эротические) вы можете прямо сейчас. Для комфортного просмотра мы постарались найти этот фильм в хорошем качестве. Наслаждайтесь киносеансом бесплатно.


Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — «Опасная связь вещей». Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…

Новелла вторая — «Равновесие». Нью-Йорк, 1955 год. Рекламный агент впадает в депрессию, теряя покой и жизненное равновесие. Он думает, что всему причиной — навязчивый эротический сон с участием женщины, которую он не может узнать. И тогда он идет к психоаналитику…
Новелла третья — «Рука». Гонконг, 1963 год. Молодой портной влюбляется в соблазнительную куртизанку, когда впервые снимает мерки ее тела…


Режиссёр: Вонг Кар-Вай, Микеланджело Антониони, Стивен Содерберг
В ролях: Ли Гонг, Чен Чанг, Роберт Дауни мл., Алан Аркин, Или Китс, Кристофер Буххольц



Прикрепления:
загрузка...

Комментарии

Уважаемый посетитель, если Вам приходилось смотреть фильм Эрос (2004), просим оставить свой отзыв ниже. Таким образом, прочитав комментарии, другим людям будет легче выбрать интересный кино-файл, а когда-то они так же помогут определиться с выбором и Вам.
 
 
Скачать фильмы бесплатно
 
загрузка...
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Материалы, выложенные у нас на сайте, представлены только в ознакомительных целях. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за их использование. После просмотра фильма Эрос (2004) онлайн бесплатно вы должны приобрести лицензионный диск правообладателя.